Веб-студия Краснодар

Частный SEO специалист в Краснодаре

На сайтах, где размещаются вакансии, часто можно встретить объявление: "Требуется СЕО-специалист". Далее, как правило, идет перечисление обязанностей, связанных с компьютерной грамотностью.

Но кто же такой — этот самый специалист? Что он делает?

СЕО — это по сути контроль за качеством сайта, за его продвижением, востребованностью, посещаемостью, его анализ с позиции конкурирующих ресурсов, наполнение уникальным контентом. Словом, такому сотруднику всегда хватает работы.

В современном мире СЕО-шники нередко отказываются от сотрудничества с компаниями и начинают работать на себя. Во-первых, это выгодно, во-вторых, удобно (свободный график, есть возможность выбирать клиентов). В-третьих, всегда есть заказчики, а также постоянное саморазвитие. Программисты — это люди, которые совершенствуются ежедневно. Они не проходят мимо новинок, осваивают новые программы, учатся, стараются. От энтузиазма и усидчивости зависит заработок и репутация.

Работа по оптимизации и продвижению интернет-ресурса очень сложная и долгая. Порой сотрудничество специалиста и заказчика длится несколько месяцев, а кто-то работает годами.

Что же делает СЕО-специалист?

1. Пишет уникальный контент. Из этого следует, что он должен быть грамотным, хорошо знать не только языки программирования, но и русский язык. Копирование с других сайтов без обработки категорически запрещено. Нежелательно также передавать заказ фрилансерам: на биржах часто сидят абсолютно неграмотные исполнители, которые только все загубят. А когда специалист пишет сам, он уверен в качестве.

2. Анализирует запросы потенциальной аудитории. Иными словами, пользуется ли спросом данный сайт или надо что-то поменять.

3. Настраивает инструменты для увеличения конверсии сайта.

4. Проводит технический аудит.

5. Изучает позиции ресурса в органической выдаче.

6. Конфигурирует технические файлы.

Порой на биржах можно найти так называемое дешевое СЕО. Якобы за низкую цену исполнитель сделает все грамотно и быстро. Это должно насторожить, потому что качественное СЕО — это трудно и долго. В результате заказчик рискует купить бото-трафик, автопрогон и дешевую арендную ссылку. Исполнитель испарится, забрав деньги, а покупатель останется ни с чем. Его сайт непременно пессимизируют (сначала понизят в позиции, а потом и вовсе могут заблокировать), исключат из органического поиска и применят иного рода санкции.

СЕО продвижение частник

Частный СЕО специалист Вячеслав Бязров всегда работает честно и устанавливает адекватные цены за свои услуги. Он сотрудничает с заказчиками напрямую, а не пользуется услугами посредников или помощников в лице дешевых фрилансеров.

Номер телефона: 8(928)27-20-777

What's app: +7(928)27-20-777

Частный SEO специалист в Краснодаре
19.07.2022
531

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!