Веб-студия Краснодар

Монтаж кровли.

Кратко о некоторых видах кровельных материалов и секрете профессиональных мастеров ТД «БЕРИЛЛ».

Существенные теплопотери, большие затраты на оплату коммунальных услуг по теплоснабжению, дискомфортный микроклимат – лишь толика того, что ожидает вследствие неправильного монтажа кровли. Крыша – участок ответственный, требующий внимательного и серьезного подбора стройматериала, исходя из технологии постройки здания, умелых рабочих рук. Кому доверить установку кровли? Ответ раскрывается дальше.

Где найти хороших кровельщиков в Краснодаре?

Профессионализма не занимать работникам ТД «Берилл». Основным аспектом их работы является монтаж кровли. В компании работают с разными видами кровельного покрытия, предпочитая установить его по правилам в соответствии с ГОСТом. Какие виды крыш можно заказать здесь?

1. Монтаж керамической черепицы – один из «фундаментов» работы с кровельными материалами. Керамическая черепица – материал солидный, говорящий о статусе владельца здания. Покрытие напоминает старинные замки, европейские сооружения и считается символом успешного человека, заказавшего такое строительство. Преимущество материала в его сроке службы - заказав такое покрытие, можно быть уверенным в его 100-летней безупречной службе при условии грамотного монтажа. Базис составляет керамическая глина. Кровля такого плана подходит для особняков из кирпича, камня. Специалисты компании произведут правильные расчеты, благодаря которым не останется излишков недешевого материала, монтаж обойдется недорого.

2. Работает предприятие и с цементно-песчаной черепицей. Материал, изобретенный еще в Древнем Риме, доступен по цене и является гармоничным созвучием старинных традиций прошлых веков с инновационной современностью. Достоинства в том, что она прекрасно шумоизолирует помещения, морозоустойчива, не боится влаги. Работники компании устанавливают кровлю такого плана быстро, соблюдая технологию возведения.

3. Не менее востребованный вид кровельных стройматериалов – гибкая черепица. В состав ее входит стеклохолст, битум, полимерные добавки, SBS-модификаторы. Все это делает кровлю крепкой, способной быть установленной на крышах разной конфигурации. Богатая палитра красок позволяет подобрать крышу под ландшафт, выделяя индивидуальные архитектурные особенности строения.

Компания ТД «Берилл» успешно предоставляет услуги по монтажу скатных крыш, реализует высококачественные кровельные материалы. Предприятие во многом отличается от конкурентов, хот я бы тем, что не пестрит громкими рекламными лозунгами, а пытается совместно с заказчиками решить их проблемы, касающиеся постройки хорошей надежной крыши. Каждому собственнику дома нужны не лозунги, красивые слова из реклам, а дело и здесь он найдет профессионалов, способных на должном уровне сделать долговечную крышу дома.

Монтаж кровли.
01.11.2018
995

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!