Веб-студия Краснодар

Септик станица Октябрьская

Переезд в Краснодарский край — это мечта многих россиян. Кто-то едет к морю, а кого-то привлекают небольшие поселения, которые на Кубани именуются "станицами". Это нечто среднее между деревней и городом, своеобразный аналог поселка городского типа. Есть приморские станицы, от которых до морского побережья небольшое расстояние, а есть и отдаленные.

В Крыловском районе Краснодарского края расположена станица Октябрьская, соединенная с другой станицей (Крыловской) рекой Ея. Раньше она была хутором, а теперь существенно расширилась, в большей степени за счет приезжающих на ПМЖ. Хотя жизнь тут довольно скромная, чем-то напоминающая дореволюционную Россию.

Но главное в станичной жизни не это. В первую очередь новые жильцы озабочены местом проживания: в большинстве случаев таковым является частный дом (в станицах редко бывают многоквартирные дома). А это означает, что придется подумать об установке септика.

Что же нужно знать?

Септик — это местная система очистки сточных вод без участия в этом центральных канализационных сетей. Практически в каждом доме стоит такой очиститель, причем не в его первозданном виде (выгребная яма), но в современном.

Что же представляет собой современный септик?

Это так называемое глубокое биологическое очищение. Стоит такая установка немало, однако в дальнейшем это непременно окупится. Суть заключается в полном исчезновении неприятных запахов, то есть чистится не только вода, но и воздух. Достигается это за счет работы воздушного компрессора.

Установка септика делается по определенным правилам:

1. Большое расстояние до водоемов.

2. Среднее — для жилых домов и ближайших дорог.

3. Небольшое — для деревьев.

Сам септик состоит из септической камеры, аэрационных полей и трубопровода.

Чтобы все сделать правильно, необходимо найти проверенную компанию. В Краснодарском крае таковой является «Септик-Пром» (г. Краснодар). Главная ее особенность — это заморозка денежных средств клиента после заключения сделки (то есть не придется переплачивать в случае форс-мажора), а также отсутствие платы за удаленность. Иными словами, вызвать мастера на дом может любой житель края.

В чем ее преимущества:

1. Организованность и слаженность работы. Менеджер принимает заказ у клиента и тут же передает его инженеру. А тот уже выезжает, чтобы осмотреть дом и предложить все варианты установки. Проводятся замеры, составляется смета, касающаяся оплаты.

2. Получение бесплатной консультации.

3. Дополнительные услуги после установки септика (по желанию клиента).

4. 10%-ная скидка на установку под ключ.

Таким образом, компания «Септик-Пром» — это настоящая находка для новичков краснодарских станиц.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Октябрьская
06.08.2022
565

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!